Biedermeier Trumeaukästschen um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, flachrunde, querfurnierte Lisenen, 2 volle Türen, 1 Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (97 x 49 x 92 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.06.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.280,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.06.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.05. - 07.06.2019 |